Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 19.09.2019, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать в 7-А класс ГБОУ СОШ №2009! !
Главная | Регистрация | Вход
Главная страница






ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ


Новости
Опубликован проект графика проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады 2012/13уч.г.
Опубликован приказ Департамента образования об этапах Всероссийской олимпиады в г.Москве
Состоялись оргкомитеты МОШ и регионального этапа ВОШ
Опубликовано письмо Минобрнауки России от 19 сентября 2012 года №08-370
Опубликован проект графика мероприятий на 2012-2013 учебный год в городе Москве
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ и УЧАЩИХСЯ!
(!) Образовательные учреждения - ГБОУ СОШ № 2009, № 1961, № 1972, № 1979, детские сады из микрорайонов этих школ (за исключением  детского сада № 2482)   планируют объединиться с целью создания единого образовательного комплекса. 
Детский сад № 2482 планирует объединение со школой № 2014/ Предлагаем обсудить перспективы объединения на форуме здесь
***



АКЦИЯ "Спаси дерево!"

23 октября 2012 года состоялся сбор макулатуры.
По последним данным мы собрали 6923 кг и, тем самым, спасли 115 деревьев, что 44 больше чем в апреле этого года.
Посмотреть результаты участников

Посмотреть результаты по классам

Посмотреть лучшие результаты среди учеников

Посмотреть лучшие результаты среди классов

Все результаты размешены на сайте библиотеки по адресу lib2009.mi25.ru
ВНИМАНИЕ УЧАЩИХСЯ! 

1 ноября в школьном тире будут проведены командные соревнования по стрельбе из пневматической  винтовки  среди учащихся  7 и 8 классов (по 10 человек от класса).

  График выступления команд: 7а, 7б – 15.00-15.30; 
                                         7в, 7г – 15.30-16.00;
                                         8а, 8б – 16.00-16.30;
                                   8в, 8г, 8д, – 1600-17.00.

Главный судья соревнования – Бубнов В.П.   Судьи: Кузин В.В., Прокопенко Е., Назаренко Г.М.

Расписание
уроков в нашем классе


ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦА
1. Русский язык 1. Литература
1. История 1. Русский язык1. Физика
2. Алгебра2. МХК2. Русский язык2. Физика 2. Алгебра
3. Физкультура 3. Геометрия
3. Физкультура 3. Биология
3. Англ. язык
4. История4. Информатика4. Англ. язык4. Англ. язык4. Литература
5. МХК5. Алгебра
5. География5. Обществознание
5. Физкультура
6. Биология

6. Русский язык

6. Алгебра
7. Классный час
6. География
7. Информатика
6. Геометрия


Copyright MyCorp © 2019